Решите уравнение.265-y=540a*45=1350​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Денис.

Ответ:

у=-275

а=30

Пошаговое объяснение:

265-y=540

-у=540-265

-у=275

у=-275

a*45=1350​

а=1350:45

а=30

Отвечает Рубенян Наталія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)265-y=540

-y=540-265

-y=275

y=-275

2)

a*45=1350

a=1350/45

a=30