-3,9*4/7+3/7*(-3,9) -2/9*6,5-2/9*11/5 -8*(-3+12)делить на 36+2 ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ ДАЮ 30 БАЛОВ

СРОЧНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Крутов Дима.

3,9*4/7+3/7*(−3,9)−2/9*6,5

−2/9*11/5−8*(−3+12)÷36+2=-35/6=-5,83