2-(4,5 - 3, 5x) = 12,5-1,5 (1- 4х)????ПОЖАЛУЙСТА❤️❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирославская Алина.

Ответ:

2-4,5+3,5х=12,5-1,5+6х

-2,5+3,5х=11+6х

3,5х-6х=11+2,5

-2.5х=13.5

х=-5.4