Найдите вероятность того, что в результате случайной расстановки букв ы, у, з, м, а, к получится

слово «музыка». Результат округлите до тысячных.

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолова Ангелина.

Ответ:

≈ 0,308

Пошаговое объяснение:

16x - 17 × 4x + 16=0,

16x-  68x + 16=0,

-52x = -16 : ( -52)

x= 4/13

х = 0,3076923