Длина участка 1.251 м, а ширина составляет третью его длины. Найди его периметр ​


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.

Ответ:

Ответ:S= 51667м2, P=3336м!

Пошаговое объяснение:

1. найдем ширину. Тк ширина 1/3 длины, тогда получается 1251/3=417м2.

2. найдем площадь: S=a*b. S=417м*1251м=521667м

3. Найдем периметр: P=2*(a+б); Р=2*(417+1251)=1668м.*2=3336м

Отвечает Кобжасар Тогжан.

Ответ: 417(м) - ширина,периметр:3336 m,площадь: 521667 m2

Пошаговое объяснение:

1) 1251 : 3 = 417(м) - ширина

2) P= 2*(417+1251)=3336 m

3) S= 1251*417= 521667 m2