3x-4*(1*y)= при x= -3, y= -2


Ответы на вопрос

Отвечает Бутаков Саша.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

x= -3, y= -2

3x-4*(1*y)=3х-4-4у=3*(-3)-4-4*(-2)=-9-4+8=-5

Отвечает Темірхан Айасыл.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:

3×3=9-4×(1×2=2)=4×2=8

9-8=1