Розвязать ривняння х+1,2-1,9=-2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Осадчая Виолетта.

Ответ:

-1,7

Пошаговое объяснение:

x-0,7=-2,4

x=-2,4+0,7

x=-1,7

Отвечает Жданова Вика.

Ответ:

х =-1,7

Пошаговое объяснение:

х+1,2-1,9=-2,4

х=-2,4-1,2+1,9

х =-1,7