На ветки седело 15 птичек. 2/5 из них улетели. Сколько птичек улетел? Помогите пожалуйста! Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Семисотнова Ульяна.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

15×2/5=15÷5×2=3×2=6 птичек улетели