на трех деревьях сидело 52 птички причем на первом дереве сидело втрое больше птичек чем на втором,

а на третьем на 7 птичек больше чем на втором. сколько птичек сидело на каждом дереве

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленов Лев.

Ответ:1=30,2=15,3=22

Пошаговое объяснение:

52-7=45

45:3=15

15·2=30

15+7=22

поставте лайк плизу