Решите равенство. 265 - y = 540 a * 45 = 1350


Ответы на вопрос

Отвечает Курмангалиулы Данияр.
-у=540-265
-у=275
у=275

а=1350:45
а=30
Отвечает Нұрланұлы Ердаулет.

Ответ:

у=-275   а=30

Пошаговое объяснение:

265-у=540

а*45=1350

у=265-540

а=1350:45

у=-275

а=30