41-(2а-x) =16 где а=16 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Узмагамбетов Дамир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

41-(2*16-х)=16

41-32+х=16

9+х=16

х=16-9

х=7