Ширина сада 20 м это в три раза меньше чем длина узнай площадь и перриметр сада


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.

Длина= 20*3=60м

S=ширина*длина=20м*60м=1200м²

Р=(ширина+длина)*2=(20м+60м)*2=160м²

Ответ: S=1200м² , Р=160м²

Отвечает Ганьшин Данила.

Ответ:

P=160м

S=1200кв.м

Пошаговое объяснение:

a=20м

b=20*3=60м

P=(20+60)*2=160м

S=20*60=1200кв.м