№3 Приведите подобные слагаемые: -15 – 3а + 20 – 15а №4 Упростите выражение: 5m – (5 + 3m) №5

Решите уравнение: 3 + 11х = 20,5 + 16х №6 Постройте в координатной плоскости отрезок АВ, если А(-2;5), В(3;0). №7 Мотоцикл стоил 56000 руб. Сначала цену повысили на 24%, а затем ещё на 30%. Определите, сколько стал стоить мотоцикл после второго повышения. 90, б плиззз помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Суходольская Таня.

Ответ:

№3= 5+(-18a)

№4=8м-5

№5= -5x=18.5

x=3.7

№6=  __  

№7= 90272 руб.

Пошаговое объяснение:                          

№7 1) 56000/100*24+56000=69440       2)69440/100*30+69440=90272

Я сделал все честно и это было интересно считать!)))             Спасибо за предоставленную возможность размять мозги.)                                                                      

ДАЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПЛИИИЗ(!!!