5. Решите уравнение: 0,323 + 0,097 + 0,074 = 0,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Ответ : 0,494
0,323+0,097+0,074= 0,42+0,074= 0,494