1. -3+4-8-5+7= ; -11+6-7+8-4= ; -10+2= ; 2. -3-6-7+4-11= ; 5-13-2-6+7= ; -1+7-15+1-16= ; 3.

-8+(-10)+20+(-1)+1= ; 5-(-11)-7+(-6)+7+(-2)= ; 4.-5-7 = ; -3x7= ; -2x(-8)= ; 14:(-7)= ; -20:(-10)=

Ответы на вопрос

Отвечает Колпакова Виолетта.

Ответ:

  1. -3+4-8-5+7= -5
  2. -11+6-7+8-4= -8
  3. -10+2= -8
  4. -3-6-7+4-11= -23
  5. 5-13-2-6+7= -9
  6. -1+7-15+1-16= 6
  7. -8+(-10)+20+(-1)+1= 2
  8. 5-(-11)-7+(-6)+7+(-2)= 0
  9. -5-7 = -12
  10. -3x7= -21
  11. -2x(-8)= 16
  12. 14:(-7)= -2
  13. -20:(-10)= 200