-28*(-2 3/7)= 9/10 * (-60)= Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.

Ответ:

1) 28 * ( 2 * 3/7)

28 * ( 6/7)

4 * 6 = 24

2) 9/10 * ( 60) =

9 * 6 = 54