Помогите пожалуйста решить уравнение!!!!! 330:а+190=223


Ответы на вопрос

Отвечает Чебурчаев Валерий.

Ответ:

330 \div a + 190 = 223 \\ 330 \div a = 223 - 190 \\ 330 \div a = 33 \\  a = 330 \div 33\\ a = 10 \\ 330 \div 10 + 190 = 223 \\  \:  \:  \:  \:  \: 223 = 223