Один велосипедист преодолевает 28 м за 7 секунд а второй велосипедист 20 м за 5 секунд спортсмены

одновременно начали движение навстречу один другому какое расстояние было между велосипедистами на момент начала движения если они встретились через 2 секунды после начала движения​

Ответы на вопрос

Отвечает Канунников Филипп.

Ответ:16м

Пошаговое объяснение:

V1=S1/t1=28/7=4(м/с)

V2=S2/t2=20/5=4(м/с)

Vсближения=V1+V2=4+4=8(м/с)

S=Vсближения*t=8*2=16(м)