Задание 6 Какие числа нужно вставить, чтобыполучились верные равенства?(4 200 + 2 800):7= 600

+Видеоосоо(20 000 + 12 000):= 2 000 * 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Панек Ольга.

Ответ:1) 400

2) 4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Разумков Кирилл.

Ответ:

Ответ :

1)

(4200+2800):7=600+х

7000:7=600+х

600+х=1000

х=1000-600

х=400

2)

(20000+12000):х=2000*4

32000:х=8000

х=32000:8000

х=4