Помогите решить задачу. Плиз Два поезда шли с одинаковой скоростью. Первый поезд был в пути 9

часов,второй-22 часа и прошёл на 1014 км больше, чем первый. Сколько километров прошёл каждый поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Витвицкий Мирослав.

Ответ:

22-9= на13часов больше

1014÷13=78км за один час

2) 78×9=702 км 1 поезд

3) 78×22=1716 км 2 поезд

Ответ 1 поезд прошел 702 км

2 поезд прошел 1716 км

Пошаговое объяснение: