принтер печатает 72 страницы за 3 минуты За какое время этот принтер напечатает 120

страниц,пожалуйста✌✌​

Ответы на вопрос

Отвечает Сарафанников Константин.

Ответ:

за 15 минут

Пошаговое объяснение:

_______________

Отвечает Маслихин Алексей.

Ответ:

5 минут

Пошаговое объяснение:

3-72\\x-120\\x=\frac{120*3}{72} = 5