2/15+(-3/10) РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянова Ксюша.

Ответ:

2/15+(-3/10)= 2/15(2)-3/10(3)= 4/30-9/30=-5/30