СРОЧНО ОТВЕТ! ПЖ Определи площадь прямоугольника, если его длина равна 18 м,а ширина — в 3 раза

меньше длины. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Карнавина Настя.

Ответ:

длина- 18м

ширина- 18:3=6 метров

S=a*b=18*6=108 метров^2.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лєщук Вікторія.

Ответ:

S= 108м²

Пошаговое объяснение:

18:3=6м- ширина

18 × 6= 108 м²