Решите уравнение: х+2/4/7-4/6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Шилков Матвей.

х + 2 4/7 = 4 6/7

х = 4 6/7 - 2 4/7

х = 34/7 - 18/7

х = 16/7

х = 2 2/7

Ответ: 2 2/7.