4. Вычисли.32 .10292 + 32 +5292 +70082 + 91092 + 8282 +102 + 62​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Милана.

32·102=3 264

92+32+52=176

92+700=792

82+910=992

92+82=174

82+102+62=246

Отвечает Aleinikova Margheret.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3264

2) 176

3) 792

4) 992

5) 174

6) 246