Розв'яжіть рівняння (х)-3=8


Ответы на вопрос

Отвечает Неглядеева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=8+3

х=11

Отвечает Андриянова Анастасия.

Ответ:

х=11

Пошаговое объяснение:

х-3=8

х=8+3

х=11