10,1 в квадрате - (14,8+7,3*100):10Помогите плз только ответ решение не надо,хотя можно и решение

по действиям)ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Квяткевич Никита.

Ответ:

27.53

Пошаговое объяснение:

10,1^2 -(14.8+7.3*100)/10=102.01 -(14.8+730)/10=102.01 -74.48=27.53