А) 5,9х + 1,1х = 3,85 б) 196,2:(33 - х) = 6Пожалуйста решите побыстрей, даю 40 баллов! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

Ответ:

а) 5.9х+1.1х=3.85

7х=3.85

х=3.85:7

х=0.55

Б) 196.2:(33-х)=6

33-х=196.2:6

33-х=32.7

х=33-32.7

х=0.3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фоменко Елизавета.

Ответ:

а) 5,9/1,1х=3,85

7х=3,85

х=3,85*7

х=26,95

б)196,2:(33-х)=6

196,2:33-х=6

5,9-х=6

х=6-5,9

х=0,1

Ну как-то так)