3,4*(2/11+9/11)+(2 3/7-3/7)/0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Александр.

Ответ:

7.4

Пошаговое объяснение:

2/11+9/11=1

3.4×1=3.4

2 3/7 - 3/7 = 2

2/0.5 = 4

4 + 3.4 = 7.4