На сколько надо уменьшить число 6000 чтобы получить 5700


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Надя.

Ответ:

на 300

Пошаговое объяснение: 6000-5700=300

Отвечает Бондарець Паша.

6000-5700=300

300*9=5700

Ответ: надо уменьшить на 300.