ширина прямоугольного паралепипида равна 3,2 см что составляет8_25 его длины а высота составляет54%

длинывычеслите обьём паралепипида

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ: 172,8 см³

Пошаговое объяснение:

Ширина = 3,2 см

Длина = 3,2 / 8 * 25 = 10 см

Высота  = 10 * 100/ 54 = 5,4 см

Объем =  3,2·10·5,4 = 172,8 см³