Знайди корень рівняння ||х|-5|=6???даю 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Буйновская Виктория.

Ответ:

х1=-11; х2=11

Пошаговое объяснение:

|x|-5=6 (1 случай)

|x|-5=-6 (2 случай)

х=11, х=-11 (1 случай)

х ∈∅ (2 случай)