Найдите разность, если вычесть от 2 десятки сумму чисел 2 и 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Джесіка.

Если ты имеешь в виду две десятки, то:

1.) 10+10=20

2.) 2+3=5

3.) 20-5=15

Ответ: 15.

Отвечает Бейсенова Мариям.

Ответ:15

Поясняю:

2 десятка = 20

3+2=5

20-5=15