Y*5=436+279 ПЖПЖПЖЖППЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Лепеха Сергей.

Ответ:

у*5=436+279

у*5=715

у=715:5

у=143

ответ: у=143

Пошаговое объяснение:

Отвечает Юхимець Роман.

y*5=436+279

5у=715

у=143