Знайдіть НСД 24 і 32


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Жанна.

24=2^3\cdot 3\\\\32=2^5

НОД(24,32)= 2^3=8

Отвечает Гурна Мария.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

НСД(24 i 32)=8

24÷8=3

32÷8=4