-4(5-2m)+3(m-4)=6(2-m)-5m нужно срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4(5-2м)+3(м-4)=6(2-м)-5м

-20+8м+3м-12=12-6м-5м

-20-12+12=-6м-5м-8м-3м

-20=-22м

22м=20

м=20/22