3. Найди значение выражения: 1) (1/4 – 1/6) : (2/3 + 3/4) =


Ответы на вопрос

Отвечает Карнавина Настя.

Ответ:

(1/4-1/6):(2/3+3/4)= 1/12:17/12=1/12*12/17=1/17