3x+4y, якщо x=7, y=4 18 балов сразу


Ответы на вопрос

Отвечает Мелекесов Никита.

Ответ:

37

Пошаговое объяснение:

Якщо х=7,у=4,то 3х+4у=3*7+4*4=21+16=37

Отвечает Зайниева Розалина.

Ответ:

3x+4y, якщо x=7, y=4

3×7+4×4=21+16=37