Розвяжи рівняня 39+15 ×=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Горский Иван.

Ответ:

39+15 ×=9

15x=9-39

15x=-30

x=-2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Моспан Полина.

Ответ:39+15 ×=9

15x=9-39

15x=-30

x=-2

Пошаговое объяснение:

100 из 100 правильний оттвет