Знайдить член пропорции х/14=16/56


Ответы на вопрос

Отвечает Сафаров Дима.

Ответ:

\frac{x}{14} = \frac{16}{56}

х= \frac{14*16}{56}

х=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чернова Даша.

Ответ:

Скачай програму фотомес

Пошаговое объяснение:

Там є всьо по математиці 1 по 12 клас