Расположите дроби 7/15, 2/5 и 9/20 в порядке возрастания. (Сначало приведите к общему знаменателю.)


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Александра.

Ответ:

28/60   24/60   27/60

24/60  27/60  28/60(в порядке возрастания)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кобляков Женя.

Ответ: 2/5=8/20, 9/20, 7/15=(9 1/3)/20.

Пошаговое объяснение: