62*a-1680/15, Якщо a=420


Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.

Ответ:

62*420-1680/15

26040-112

25928

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лысов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1680/15=112

2) 62*420=26040

3) 26040-112=25928