C⋅2−7383=20211 плиз помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Антоняк Маряна.

Ответ:

с*2-7383=20211

с*2=20211-7383

с*2=12 828‬

с=12 828‬:2

с=6 414‬

Пошаговое объяснение: