СРОЧНО Вычисли значение дробного выражения: −8⋅240⋅(−0,1) = (Ответ запиши в виде десятичной

дроби).

Ответы на вопрос

Отвечает Изгаршев Вадим.

−8⋅240⋅(−0,1) = -8·(-24)=192

Отвечает Чекин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8×240×(-0,1)= 192

1) -8×240= -1920

2) -1920×(-0,1)=192