1.Решите уравнение 1) 26х+20=12х-8


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.

26х+20=12х-8

26х - 12x = 8 - 20

14x = -12

x = -12/14

x = - 6/7

Отвечает Котик Полина.

Пошаговое объяснение:

26x + 20 = 12 x - 8

26x-12x= -8-20

14x= -28

x= -28 : 14

x= -2