11/8 = x-1/ 2x - 3....... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакунович Анастасия.

Ответ:

11(2x-3)=8(x-1) 22x-33=8x-8 22x-8x =33-8 14x=25 x=25/14=1 11/14