Найдите произведение чисел 13,5 и разности 5,46 и 4,56


Ответы на вопрос

Отвечает Прорвин Роман.

Ответ:

13,5 × ( 5,46 - 4,56 ) = 13,5 × 0,9 = 12, 15

Пошаговое объяснение: