За 3,5 м ткани заплатили 623 р. Вычисли стоимость 15,25 м этой ткани. Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова София.

Ответ:

623/3,5=178

178* 15,25=2 714,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гасиев Артём.

Ответ:

2714,5

Пошаговое объяснение:

623÷3,5=178

178×15,25=2714,5