Напишите уравнение прямой проходящей через точки А равно 1 и 3 Б равно 5и4​


Ответы на вопрос

Отвечает Алмурадова Чинара.

A (1;3)

y=x+2, тогда мы берём x=1 и y будет 3

B (5;4)

y=x-1, тогда мы берём x=5 и y будет 4