Срочно Решите уравнение: 4,7x-2,2x=12,55


Ответы на вопрос

Отвечает Азаров Даниил.

Ответ:4,7x-2,2x=12,55;2,5x=12,55;x=5,02

Отвечает Батурова Валерия.

Ответ:

5,02

Пошаговое объяснение:

4,7х-2,2х=12,55

2,5х=12,55

х=12,55÷2,5

х=5,02

Отметь мой ответ лучшим, пожалуйста!